Кузнецкэкология

  • Пожаловаться

Контакты Кузнецкэкология


  • Телефон: +7 (384) 358-37-07
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей К (Кузнецкэкология)
  • Фактический адрес: 654202, Россия, Кемеровская обл., Новокузнецкий район, с. Куртуково, ул. Малово, 40

Кузнецкэкология расположена по адресу 654202, Россия, Кемеровская обл., Новокузнецкий район, с. Куртуково, ул. Малово, 40. Юридический адрес компании: ул. Кирова. Основными видами деятельности Кузнецкэкология являются: Отработанное масло, Утилизация отходов .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей К (Кузнецкэкология) по телефону: +7(3843)583-707 или по электронной почте Написать. На сайте Кузнецкэкология, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Кузнецкэкология» создана в 2011 году и по сегодняшний день успешно развивается в области переработки и утилизации таких отходов как автомобильные шины (в том числе КГШ), отработанные масла, нефтешламы и другие отходы. Компания имеет лицензию на сбор, утилизацию, использование и транспортирование отходов, входит в состав Кузбасской Ассоциации переработчиков отходов и всероссийской ассоциации переработчиков шин "Шинэкология".

Переработка отходов осуществляется методом низкотемпературного пиролиза. В результате переработки образуются следующие виды продукции: жидкое пиролизное (печное топливо), технический углерод и металлический корд (металлолом).

Используемое оборудование имеет положительное заключение Государственной Экологической экспертизы и прочую разрешительную документацию.

Наша компания сотрудничает с большим количеством угледобывающих компаний, транспортных компаний, заводов и прочих производственных предприятий.

Кузнецкэкология на карте


На сайте с 22 июл 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Утилизация отходов
Цена: 3 500 ₽
Отработанное масло
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Кузнецкэкология

Сферы деятельности Кузнецкэкология

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Наша компания работает с 2011 года и занимается утилизацией опасных отходов с предприятий по всей стране. Мы осуществляем сбор, перевозку и утилизацию отходов 1-4 классов опасности. ПромТехБезопасность...
Компания Апрель на рынке вторичного сырья с 2012г. За это время зарекомендовала себя, как честная компания, стремящаяся направить на переработку как можно больше вторичного сырья и сделать мир чище. Миссия...
Наша компания занимается вывозом, обезвреживанием и утилизацией следующих типов отходов:Медицинские отходы А, Б, В, Г классовСтроительные отходыТовары утратившие потребительские свойстваОтработанные трансформаторные...
ООО «УК Гидротех Инжиниринг» принадлежит группе компаний Hydrotech, которая более 40 лет имеет опыт в проектировании и строительстве очистных сооружений, построив более 800 объектов в 20 странах мира....
Лого Кузнецкэкология